Правила нашего форума. И ответы на самые частые вопросы.

По какой тематике форум?

Форум по мистике. Поэтому Вам стоит прочитать наш бестиарий, что бы не возникало вопросов по расам и вообще миру в целом. Но если они все же возникнут, наши админы Вам с радостью помогут. Стоит лишь постучаться в гостевую.

Регистрация обязательна?

Нет. Можно и без нее конечно бродить по открытой гостям части форума, но вот играть и принимать активное участие в жизни форума можно только после регистрации.

Какую расу я могу взять для своего персонажа?

Все расы прописаны в бестиарии. И выбирать можно из них. Авторские расы обсуждаются с амс в личном порядке.

А какую внешность и ник я могу занять?

Все занятые внешности Вы можете посмотреть в списке занятых внешностей. Если вашей внешности там нет, следует глянуть в гостевой. Если же и тут она не фигурирует, то Вам повезло и Вы можете сразу в гостевой ее придержать.

Занятые фамилии и имена хранятся тут. Имена и фамилии в гостевой не придерживаются. Однофамильцы допустимы лишь у родственников. Одинаковые имена недопустимы.

А если мне одного персонажа мало?

То милости просим нам не жалко подарить Вам возможность взять еще одного персонажа, но только если у Вас есть хотя бы пять игровых постов. Раздел не важен. Первый твинк берется при наличии пяти постов, дальше админский состав будет смотреть вашу активность с обоих профилей и если с этим все хорошо, то Вам скорее всего разрешат взять еще одного персонажа.

А мне трудно писать полную анкету?

Для таких случаев у нас есть акции. Выбирайте из них любого персонажа и пишите упрощенный шаблон анкеты. Внешности для нужных мы не держим. Но их можно выкупить за форумную валюту. Единственные внешности, которые держатся - это для авторских акций.

Как часто надо присутствовать на форуме и как часто я могу отсутствовать на нем.

Ваша активность на форуме самая важная часть вашей игры. Посты в игровых разделах должны писаться с интервалом один пост в неделю, можно чаще если хотите. И появление на форуме хотя бы пару раз в неделю. С оставлением хотя бы одного сообщения. Если есть твинки, то эти правила распространяются на оба ваших профиля. Не забывайте выгуливать свои твинки и писать посты от них также не забывайте. Если нет возможности это делать милости просим в эту тему. Это ваше алиби на период отсутствия на форуме. Все мы люди и все прекрасно понимаем. Главное отписаться вовремя, что бы Вас не удалили.

А если мне хочется что-то спросить у админов или предложить им что-то?

А для этого у нас тема Вопросы к амс. Милости просим.

Что нужно для начала игры?

Для начала необходимо написать анкету. Шаблон можно взять тут. Анкету оставляете в том же разделе новой темой и ждете принятия. После того как Вас примут Вам стоит заполнить профиль. Сделать это можно тут. А также отметиться в темах с занятыми никами и занятыми внешностями. После того как формальности улажены мы с радостью ждем тебя тут. Ищи игру, выясняй отношения и вливайся в жизнь форума. Добро пожаловать к нам! А если устанешь от игры и просто захочешь поболтать или порезвиться в играх тебе в наш приват.

Вот в принципе и все. Все основные вопросы тут. Если что-то не понятно, спрашивайте в специально отведенных темах.

Подпись автора

all by калифорния
https://i.imgur.com/gAW3Mkj.gif https://i.imgur.com/lDASV5F.gif